Следующий общегородской марафон состоится 14 мая!

Следующий общегородской марафон состоится 14 мая!
Друзья, всем привет,

У нас снова хорошие новости, следующий общегородской марафон состоится через 10 дней!
Акция пройдет 14 мая в Краснодаре во всех 146 городских магазинах торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток». Марафон приурочен к Международному дню семьи и пройдет при поддержке Администрации Краснодарского края.
Участником продовольственного марафона может стать любой желающий. В этот день с 10 до 18 часов необходимо приобрести продукты с длительным сроком хранения (подсолнечное масло, крупы, чай, сахар, консервы, макароны, орехи, сухофрукты и др.) и передать их волонтёрам акции, которые будут дежурить в магазинах, либо оставить товары в специальных тележках в закассовой зоне. Все собранные продукты добровольцы отвезут на склад, расфасуют по наборам, а затем доставят нуждающимся.
Благополучателями акции станут семьи с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию, проживающие в Краснодаре и других населенных пунктов края. В общей сложности помощь получат порядка 800 семей с детьми, половина из них – семьи беженцев. X5 Group удвоит собранное продовольствие, чтобы все нуждающиеся получили равнозначные продуктовые наборы, отвечающие принципам здорового питания.

Ждём всех неравнодушных!