Приближается общегородской марафон в Нижнем Новгороде

Приближается общегородской марафон в Нижнем Новгороде
Друзья, всем привет,

У нас снова хорошие новости!
Уже в эту субботу 13 ноября состоится общегородской марафон в Нижнем Новгороде. Акция пройдет с 10 до 18 часов во всех магазинах торговых сетей «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель», а это аж целых 268 магазинов.
Для участия в сборе необходимо приобрести продукты с длительным сроком хранения (подсолнечное масло, крупы, чай, сахар, консервация, макароны, орехи, сухофрукты и др.) и оставить их в специальных тележках в закассовой зоне. Собранное продовольствие отвезут на склад, где сформируют продуктовые наборы и доставят их нуждающимся. Благополучателями акции станут одинокие пожилые люди и семьи с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию, проживающие в Нижнем Новгороде и 10 районах Нижегородской области.
X5 Group добавит 30% к собранному продовольствию, чтобы все семьи получили равнозначные продуктовые наборы. Компания также взяла на себя все организационные расходы, связанные с проведением сбора – обеспечение инфраструктуры, логистики и т.д. Компания Henkel предоставит продукцию собственного производства (шампуни, гели для душа и др.) в каждый набор. Общегородской марафон пройдет при поддержке Правительства Нижегородской области и Нижегородской Митрополии.

До скорых встреч!