Открылись новые пункты сбора кормов для животных

Открылись новые пункты сбора кормов для животных
Друзья, всем привет,

У нас снова хорошие новости!
Мы с торговой сетью «Перекрёсток» запустили сбор кормов и аксессуаров для животных в Москве и Санкт-Петербурге. В проекте может принять участие любой желающий, для этого достаточно приобрести сухие корма или консервы для собак и кошек, наполнители для туалетов или впитывающие пеленки, игрушки и другие аксессуары и оставить их в специальных коробах, установленных в закассовой зоне 10 магазинов «Перекрёсток».
По мере наполнения коробов волонтеры благотворительного фонда "Русь" будут проводить инвентаризацию всех пожертвованных продуктов. Далее все собранные товары передаются в приют бездомных животных АНО ГБР "ЗООЗАЩИТА" (Москва), а также в благотворительный фонд «Бездомные животные нашего города» (Санкт-Петербург).
Помогать собирать товары для животных будут корпоративные волонтёры Х5 Group из числа сотрудников, к проекту также подключился «Хвостатый клуб» «Перекрёстка», насчитывающий более 260 тысяч участников по всей России. В специальном разделе приложения «Перекрёсток» владельцы животных регулярно подбирают корма для своих питомцев, изучают актуальные цены и получают специальные скидки для участников клуба. Для них будет проведена специальная промо-компания проекта.

Адресная программа:
1)  г.Москва, Сходненская ул., 25
2)  г.Москва, Севастопольский пр-кт, 28, к.2
3)  г.Москва, Паустовского ул., 6, корп.1
4)  г.Химки, Ленинградское ш, вл.5
5)  г.Москва, Миклухо-Маклая ул., 37
6)  г.Санкт-Петербург, Парашютная ул, 46, лит.А
7)  г.Санкт-Петербург, Коллонтай ул, 3, лАчп1-Н,ч1
8)  г.Санкт-Петербург, Савушкина ул, 116, лит.А
9)  г.Санкт-Петербург, Бухарестская ул, 89, лА,п1Н-5Н,
10) г.Санкт-Петербург, Большевиков пр-кт, 32, к.1,л.А

Ждём всех неравнодушных!