25 сентября состоится общегородской марафон в Пскове

25 сентября состоится общегородской марафон в Пскове
Друзья, всем привет,

25 сентября мы проведём общегородской продовольственный марафон «Корзина доброты» в Пскове. Акция пройдёт во всех местных магазинах торговых сетей X5 Group - это 55  магазинов «Пятёрочка» и 1 супермаркет «Перекрёсток».
Принять участие в акции и помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, может любой желающий, купив продукты с длительным сроком годности. Покупки нужно будет передать волонтерам или оставить в специальных оформленных тележках в закассовой зоне с 10 до 18 часов.  
В список продуктов для оказания продовольственной помощи входит продукция с длительными сроками хранения: консервы, сахар, подсолнечное масло, крупы, макароны, кондитерские изделия, чай, орехи и сухофрукты.
Вечером собранное продовольствие отвезут на склад, где волонтёры сформируют продуктовые наборы и доставят их нуждающимся.
X5 Group взяла на себя все организационные расходы, связанные с проведением общегородского марафона – обеспечение инфраструктуры, логистики и т.д. Кроме того, Компания утроит собранный объём продовольствия, чтобы оказать помощь максимальному количеству нуждающихся.

Ждём всех неравнодушных!