Открываем онлайн-сбор ко Дню защиты бездомных животных!

Открываем онлайн-сбор ко Дню защиты бездомных животных!
Друзья, всем привет,

20 августа во всем мире отмечают День бездомных животных, а это значит, что мы открываем собор на закупку кормов для братьев наших меньших =)

Призываем всех неравнодушных принять участие, сделав пожертвование в разделе Наполнить корзину онлайн. Для того, чтобы стать участником сбора, достаточно пожертвовать 150 рублей. Эта сумма эквивалентна базовому набору питания для питомцев из приюта. По итогам акции X5 Group удвоит пожертвование, отгрузив от себя корма и товары для животных в приюты в Москве, Казани, Волгограде, Саратове, Екатеринбурге и Челябинске. Всего в рамках акции планируется оказать помощь 2400 бездомным собакам и 400 кошкам.

За более чем 7 лет существования проекта фонд продовольствия «Русь» и Х5 Group доставили в приюты 32 тонны кормов и оказали помощь 8,5 тыс. животных. В настоящий момент проект шефствует 12 приютов Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Волгограда, Самары и Казани, Саратова, Тверской и Владимирской областей. Кроме того, в торговых сетях Х5 Group в нескольких регионах страны продолжают свою работу стационарные короба для сбора товаров для животных. Они есть в магазинах в Москве и Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Волгограде и Саратове.

До скорых встреч!